Angestellte filtern

Standort filtern
  • Alle Standorte
  • Lüneburg
  • Amelinghausen
  • Winsen/Luhe
Abteilungen filtern
  • Alle Abteilungen
  • Verkauf
  • Geschäftsführung
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Geschäftsführung
  • Verkauf
  • Service
  • Verwaltung
  • Karosserie / Lackiererei
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Fahrzeugaufbereitung
  • Tankstelle
  • Geschäftsführung
  • Verkauf
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Verwaltung
Verkauf
  • Pascal Bahlburg
  • Verkaufsberater
  • Hendrik Lüer
  • Verkaufsberater
  • Bastian Vink
  • Gewerbe- & Großkundenbetreuer
  • Tim Henning
  • Verkaufsberater
  • Nemanja Gavrilovic
  • Verkaufsberater
  • Thore Bartsch
  • Gewerbekundenbetreuer Small Fleet
  • Marvin Solinski
  • Auszubildender Automobilkaufmann
  • Nick Wollschläger
  • Auszubildender Automobilkaufmann
Geschäftsführung
  • Karl-Peter Plaschka
  • Geschäftsführer
  • Lars von Stackelberg-Bulla
  • Prokurist / Vertriebsleiter
Service
  • Marcel Hildebrandt
  • Leiter Aftersales
  • Detlev Sommer
  • Betriebsleiter
  • Mike Haeselich
  • Serviceberater
  • Wilko Hellwig
  • Serviceberater
  • Marc Brammer
  • Serviceberater
  • Elmar Jungblut
  • Serviceberater
  • Julia Best
  • Serviceassistentin
  • Milita Traudt
  • Serviceassistentin
  • Vanessa Felmet
  • Serviceassistentin
  • Christiane Dölling
  • Serviceassistentin
  • Dominik Bonk
  • Auszubildender
Teile & Zubehör
  • Michael Garbers
  • Leiter Teile & Zubehör
  • Sergej Weigel
  • Teile & Zubehör
  • Kevin Lodwig
  • Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik
Werkstatt
  • Pierre Müller
  • Werkstattleiter/Kfz-Meister
  • René Hornig
  • Servicetechniker/Kfz-Meister
  • Olaf Herklotz
  • KFZ-Mechatroniker
  • Marvin Hellmanzig
  • Kfz-Mechatroniker
  • Timo Kruse
  • Kfz-Mechatroniker
  • Mirel Pintilescu
  • Kfz-Mechatroniker
  • Tim Sommer
  • Karosserie
  • Leif Kehm
  • Auszubildender Kfz-Mechatroniker
  • Torben Smidt
  • Auszubildender Kfz-Mechatroniker
  • Lennox Hencke
  • Auszubildender Kfz-Mechatroniker
  • Max Bauch
  • Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Geschäftsführung
  • Karl-Peter Plaschka
  • Geschäftsführer
  • Lars von Stackelberg-Bulla
  • Prokurist / Vertriebsleiter
Verkauf
  • Ulrich Wulf
  • Verkaufsberater - Gebrauchtwagen
  • Marvin Arnold
  • Verkaufsberater
  • Oliver Marquardt
  • Verkaufsberater
  • Kim Wulze
  • Gebrauchtwagen-Einkäufer
  • Sören Hansen
  • Verkaufsberater & Dualer Student
  • Calvin Krohne
  • Auszubildender Automobilkaufmann
  • Arnesa Musa
  • Auszubildende Automobilkauffrau
Service
  • Marcel Hildebrandt
  • Leiter Aftersales
  • Patrick Emmann
  • Serviceleiter
  • Michel Besold
  • Serviceberater
  • Norbert Kathmann
  • Serviceberater
  • Gudrun Brammer
  • Serviceassistenz
  • Sarah Rudat
  • Serviceassistenz
  • Julia Helmers
  • Serviceassistenz
  • Jan-Philipp Cronjäger
  • Serviceberater
Verwaltung
  • Rosemarie Franzen
  • Leiterin Verwaltung & Controlling
  • Jens Dittmann
  • IT Administration
  • Regina Stolz
  • Buchhalterin - Personalbuchhaltung
  • Claudia Auls
  • Buchhalterin - Zahlungsverkehr
  • Jan-Niklas Möller
  • Gebrauchtwagen-Disponent
  • Christin Hauch
  • Marketing- & Projektreferentin
Karosserie / Lackiererei
  • Michael Senkpiel
  • Lackierer-Meister
  • Lea Schocker
  • Auszubildende - Lackiererin
Teile & Zubehör
  • Hendrik Brackelmann
  • Teile/Zubehör
  • Daniela Brinckmann
  • Teile/Zubehör
Werkstatt
  • Marcus Ibendahl
  • Werkstattleiter
  • Tobias Martin
  • Kfz-Mechatroniker
  • Andre Lodwig
  • KFZ-Mechaniker
  • Andre Kotke
  • KFZ-Mechaniker
  • Andreas Dreher
  • Kfz-Mechatroniker
  • Sven Reinicke
  • Kfz-Mechatroniker
  • Konrad Kozlowski
  • Kfz-Mechatroniker
  • Jan Peters
  • KFZ-Mechatroniker
  • Frank Heinemann
  • KFZ-Gehilfe
Fahrzeugaufbereitung
  • Stefan Sehland
  • Aufbereitung & Logistik
Tankstelle
  • Isa Schärling
  • Leitung Tankstelle
  • Arne Burmeister
  • Mitarbeiter Tankstelle
  • Julia Sperber-Smidt
  • Stellv. Leitung Tankstelle
  • Martina Wulf
  • Mitarbeiterin Tankstelle
  • Philip Kistenbrügger
  • Auszubildender Einzelhandel
Geschäftsführung
  • Karl-Peter Plaschka
  • Geschäftsführer
  • Lars von Stackelberg-Bulla
  • Prokurist / Vertriebsleiter
Verkauf
  • Felix Huth
  • Verkaufsberater
  • Marvin Arnold
  • Verkaufsberater
  • Norman Patt
  • Gebrauchtwagen-Verkaufsberater
  • Michelle Kreusel
  • Auszubildende Automobilkauffrau
  • Max Bulla
  • Auszubildender Automobilkaufmann
  • Roland Engel
  • Auszubildender Automobilkaufmann
Service
  • Marcel Hildebrandt
  • Leiter Aftersales
  • Lars Reimann
  • Serviceleiter
  • Fabian Grimmer
  • Serviceberater
  • Claudia Golisch
  • Serviceassistentin
Teile & Zubehör
  • Giorgio Bologna
  • Teile & Zubehör
Werkstatt
  • Artur Graßmück
  • Werkstattleiter
  • Rüdiger Lehmann
  • KFZ-Mechaniker
  • Dominik Möller
  • Kfz-Mechatroniker
  • Janis Renken
  • KfZ-Mechatroniker
  • Bastian Awe
  • Auszubildender Kfz-Mechatroniker
  • Luca Schwendke
  • Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Verwaltung
  • Sina Michalski
  • Disponentin
  • Phillis Yilmaz
  • Disponentin