Angestellte filtern

Standort filtern
  • Alle Standorte
  • Lüneburg
  • Amelinghausen
  • Winsen/Luhe
Abteilungen filtern
  • Alle Abteilungen
  • Verkauf
  • Geschäftsführung
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Auszubildende
  • Geschäftsführung
  • Verkauf
  • Service
  • Buchhaltung / Disposition
  • Karosserie / Lackiererei
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Fahrzeugaufbereitung
  • Tankstelle
  • Geschäftsführung
  • Verkauf
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
Verkauf
  • Sascha Rohde
  • Firmen- & Großkundenbetreuer
  • Nina Bostelmann
  • Assistentin der Verkaufsleitung
  • Hendrik Lüer
  • Verkaufsberater
  • Pascal Bahlburg
  • Verkaufsberater
  • Bastian Vink
  • Verkaufsberater
  • Tim Goralczyk
  • Verkaufsberater
  • Tim Henning
  • Verkaufsberater
Geschäftsführung
  • Lars von Stackelberg-Bulla
  • Prokurist / Vertriebsleiter
  • Karl-Peter Plaschka
  • Geschäftsführer
Service
  • Marcel Hildebrandt
  • Leiter Aftersales
  • Detlev Sommer
  • Betriebsleiter
  • Mike Haeselich
  • Serviceberater
  • Daniel Krebs
  • Serviceberater
  • Patrick Emmann
  • Serviceberater
  • Michel Besold
  • Serviceberater
  • Elmar Jungblut
  • Serviceberater
  • Claudia Golisch
  • Serviceassistentin
  • Saskia Kotlowski
  • Sachbearbeiterin Gewährleistung
  • Sarah Bruns
  • Serviceassistentin
Teile & Zubehör
  • Michael Garbers
  • Leiter Teile & Zubehör
  • Sergej Weigel
  • Teile & Zubehör
  • Katrin Richardson
  • Teile & Zubehör
Werkstatt
  • Pierre Müller
  • Werkstattleiter/Kfz-Meister
  • René Hornig
  • Servicetechniker/Kfz-Meister
  • Olaf Herklotz
  • KFZ-Mechatroniker
  • Marvin Hellmanzig
  • Kfz-Mechatroniker
  • Timo Kruse
  • Kfz-Mechatroniker
  • Mirel Pintilescu
  • Kfz-Mechatroniker
  • Jannik Haseloff
  • Kfz-Mechatroniker
  • Tim Sommer
  • Karosserie
Auszubildende
  • Janis Renken
  • Azubi KfZ-Mechatroniker
Geschäftsführung
  • Karl-Peter Plaschka
  • Geschäftsführer
  • Lars von Stackelberg-Bulla
  • Prokurist / Vertriebsleiter
Verkauf
  • Ulrich Wulf
  • Verkaufsberater - Gebrauchtwagen
  • Marvin Arnold
  • Verkaufsberater
  • Alexander Walker
  • Gebrauchtwagen & Einkauf
  • Oliver Marquardt
  • Verkaufsberater
  • Marvin Zöllmann
  • Sachbearbeiter Vertrieb
  • Sören Hansen
  • Auszubildender Automobilkaufmann
  • Hartmut Imort
  • Kaufmännischer Angestellter
Service
  • Marcel Hildebrandt
  • Leiter Aftersales
  • Norbert Kathmann
  • Serviceleiter
  • Matthias Stelter
  • Kundendienstberater
  • Johannes Abel
  • Kundendienstberater
  • Gudrun Brammer
  • Serviceassistenz
  • Sarah Rudat
  • Serviceassistenz
  • Annika Martin
  • Auszubildende - Büromanagement
Buchhaltung / Disposition
  • Lisa Gottschling
  • Disponentin
  • Sina Michalski
  • Disponentin
  • Christine Kathmann
  • QM-Beauftragte
  • Marina Horn
  • Disponentin
  • Rosemarie Franzen
  • Controlling
  • Jens Dittmann
  • Buchhalter - Anlagen & Monatsabschluss
  • Regina Stolz
  • Buchhalterin - Zahlungsverkehr
  • Claudia Stelter
  • Buchhalterin - Zahlungsverkehr
  • Nico Bathel
  • Verwaltungsassistent
Karosserie / Lackiererei
  • Michael Senkpiel
  • Lackierer-Meister
  • Dirk Oestmann
  • Lackierer
  • Benjamin Nitsche
  • Karosserie / Lackierung
  • Lea Schocker
  • Auszubildende - Lackiererin
  • Leon Weh
  • Auszubildender - Lackierer
Teile & Zubehör
  • Andy Lindner
  • Teile/Zubehör
  • Hendrik Brackelmann
  • Teile/Zubehör
  • Christopher Zerbin
  • Auszubildender - Fachkraft für Lagerlogistik
Werkstatt
  • Finn Kusche
  • KFZ-Meister
  • Kim Wulze
  • KFZ-Techniker
  • Thorsten Lehmann
  • KFZ-Mechaniker
  • Andre Kotke
  • KFZ-Mechaniker
  • Andre Lodwig
  • KFZ-Mechaniker
  • Daniel Schimpfke
  • KFZ-Mechatroniker
  • Tobias Martin
  • Kfz-Mechatroniker
  • Manuel Harms
  • KFZ-Mechatroniker
  • Leon Baum
  • Auszubildender KFZ-Mechatroniker
  • Lukas Eggert
  • Auszubildender KFZ-Mechatroniker
  • Jan Peters
  • Auszubildender KFZ-Mechatroniker
  • Christian Pfeffer
  • Auszubildender KFZ-Mechatroniker
  • Piet-Jannis Schulz
  • Auszubildender KFZ-Mechatroniker
  • Frank Heinemann
  • KFZ-Gehilfe
Fahrzeugaufbereitung
  • Stefan Sehland
  • Aufbereitung & Logistik
Tankstelle
  • Isa Schärling
  • Leitung Tankstelle
  • Arne Burmeister
  • Tankwart
  • Julia Sperber-Smidt
  • Tankwartin
  • Martina Wulf
  • Tankwartin
Geschäftsführung
  • Karl-Peter Plaschka
  • Geschäftsführer
  • Lars von Stackelberg-Bulla
  • Prokurist / Vertriebsleiter
Verkauf
  • Felix Huth
  • Verkaufsberater
  • Wolf Kretz
  • Verkaufsberater
  • Victoria Geiling
  • Verkaufsberaterin
  • Jan-Niklas Möller
  • Auszubildender Automobilkaufmann
Service
  • Marcel Hildebrandt
  • Leiter Aftersales
  • Lars Reimann
  • Serviceleiter
  • Fabian Grimmer
  • Serviceberater
  • Vanessa Felmet
  • Serviceassistentin
Teile & Zubehör
  • Giorgio Bologna
  • Teile & Zubehör
Werkstatt
  • Artur Graßmück
  • Werkstattleiter
  • Rüdiger Lehmann
  • KFZ-Mechaniker
  • Daniel Hentschel
  • KFZ Techniker
  • Dominik Möller
  • Kfz-Mechatroniker